当前位置:首页政民互动违法建设举报

查询违法建设举报回复

2020

  • 共收到违法建设举报6
  • 已回复6
  • 正在处理中0

2

  • 共收到违法建设举报6
  • 已回复6
  • 正在处理中0
历史数据查询

查询结果

标题:
关于城市规划工作的意见

内容:
关于城市规划工作的意见

回复:

回复单位:

天津先特

回复时间:

2020-3-30 9:00

回复内容:

回复附件:

公积金延迟缴纳通知.docx

公积金延迟缴纳通知.docx

公积金延迟缴纳通知.docx

公积金延迟缴纳通知.docx

×

关于本站| 版权信息| 网站地图| 使用帮助| 联系我们

主办单位:天津市规划和自然资源局 地址:天津市和平区曲阜道84号 联系电话:022-23294601 邮编:300042

网站标识码:1200000077 备案编号:津ICP备19001981号 津公网安备12010102000518号

版权所有:天津市规划和自然资源局